Ваня прочитал 200 страниц,что составляет 4 девятых всей книги.Сколько страниц ему осталось

прочитать?Помогите с решением пожалуйста.СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Ошубей Рома.
200:4=50(1/9 часть книги)
50•9=450(Вся книга)
450-200=250(осталось)