Разложите на простые множители числа: 125, 75, 21, 28, 126, 39, 72, 134, 264, 129.


Ответы на вопрос

Отвечает Скалкин Владислав.

125=5*5*5

75=5*5*3

21=3*7

28=4*6

126=2*7*9

72=2*6*6

все що знаю