(7 2/3 - 5 4/5) : 2,8


Ответы на вопрос

Отвечает Антошин Данил.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

7 2/3-5 4/5=7 10/15-5 12/15=1 13/15

1 13/15:2,8=28/15*5/14=2/3