Помогите пожалуйста 7-5/12


Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Марк.
5,58 вот удачи давай
Отвечает Lykoshkov Dima.

7 -  \frac{5}{12 }  =  \frac{79}{12}  = 6 \frac{7}{12}