Помогите прошу! 4-2x=0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Дима.

Ответ:

2x=4-0,2\\2x=3,8\\x=\frac{3,8}{0,2} = 19\\x=19

Пошаговое объяснение:

Удачи!

Отвечает Резанов Дима.
 - 2x = 0.2 - 4 \\ - 2x = - 3.8 \\ 2x = 3.8 \\ x = 3.8 \div 2 \\ x = 1.9
ответ 1.9