Укажите верное равенство: 2(5+х)=5+2х 2(5+х)=10+х 2(5+х)=12х 2(5+х)=10+2х


Ответы на вопрос

Отвечает Грама Ростислав.

верно четвертое т.к.

2(5+х)=2*5+2х=10+2х

Отвечает Сергеевич Александр.
Последнее потому что 2*5=10,а 2*Х=2Х