Решите уравнеие 16-18х = -25х-12


Ответы на вопрос

Отвечает Князь Дима.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

16-18х = -25х-12

-18x + 25x = -12 - 16

7x = -28

x = -28 : 7

x = -4

Отвечает Меркушева Настя.

Ответ:

x=-4

Пошаговое объяснение:

16-18x=-25x-12

16+12=-25x+18x

28=-7x

x=28/(-7x)

x=-4