2 4/9:(2/3-2/7) срочно!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Датченко Данил.

2 4/9 : (2/3 - 2/7) = 6 целых 5/12

1) 2/3 - 2/7 = 14/21 - 6/21 = 8/21

2) 2 4/9 : 8/21 = 22/9 · 21/8 = (11·7)/(3·4) = 77/12 = 6 5/12