15,9134:х-2,2154:1,06=1,08помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипов Коля.

Ответ:


Пошаговое объяснение:



Отвечает Смирнова Соня.
15,9134:х-2,2154:1,06=1,08
15,9134:х-2,09=1,08
15,9134:х=1,08+2,09
15,9134:х=3,17
х=15,9134:3,17
х=5,02