Какое из следующих отношений выражает отношение 400г к 3кг? 1) 400:3 2) 3:400 3) 15:2 4) 2:15


Ответы на вопрос

Отвечает Болдарь Алина.

Ответ:2:15


Пошаговое объяснение:

3кг=3000гр

400/3000=4/30 =2/15