9*(6+x)-3x=7x-58Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Набоян Славик.
54+9х-3х=7х-58
9х-3х-7х=-58-54
-х=-112
х=112


Отвечает Чернятин Дмитрий.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Ответ - на фото