Решите уравнение: 1) 7x-2/12-x+2/4=2x+5/3-7


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Надя.
7x-2/12-x+2/4=-2x+5/4
7x-x+2x=-5+2+2
8x=-1
x=-0,125
Отвечает Иванов Влад.
6x+1/3=2x-16/3
6x-2x=-16/3-1/3
4x=-17/3
X=-17/12