Решите уравнение (1,7-у):2,3=0,47


Ответы на вопрос

Отвечает Зейкан Ерік.

Ответ:

0.619


Пошаговое объяснение:

(1,7-у):2,3=0,47

1,7-у = 0,47 * 2,3

1,7-у = 1,081

у = 1,7 - 1,081

у = 0.619