Решите пожалуйста 1)(6,2ab^2-3a)+(b-7,2b^2a) 2)-2y^2(3y-5y-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Бутрик Настя.

Покрокове пояснення:

1) = 6ab^2-7,2ab^2-3a+b=b-1.2ab^2-3a

2) = -2y^2(-2y-8)=4y^3+16y^2