Помогите пожалуйста решить уровнения 484:4+х=210


Ответы на вопрос

Отвечает Туманова Ирина.

Ответ:

x = 89

Пошаговое объяснение:

484:4+х=210

х = 210 - 484:4 = 210 - 121 = 89

Отвечает Нусыпбек Мади.
484:4+x=210
121+x=210
x=210-121
x=89