Разложите на множители трехчлены х^у-6ху+9у ДАЮ 20 БАЛЛОВ)


Ответы на вопрос

Отвечает Рысева Ксения.
^ - это квадрат?

x2y - 6xy + 9y = y(x2 - 6x + 9) = y(x-3)