Запиши выражение:разность чисел d и 15.Найди значения этого выражения,если d=100,d=45,d=30,d=15


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Сергей.
D=100
d-15=100-15=85

d=45
d-15=45-15=30

d=30
d-15=30-15=15

d=15
d-15=15-15=0