В 80 кг моркови содержится 14 кг сахара. Найдите процентное содержание сахара в такой моркови.


Ответы на вопрос

Отвечает Асадилда Акжайык.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

100*(14/80)=17,5

Отвечает Иващенко Валя.

Ответ:

80 кг - 100 %

14 кг - x %


80x=14*100

x=14*100\80

x=17,5

Ответ - 17,5% сахаpа содержится

Пошаговое объяснение: