Найди значения выражений: 3*4:12= 45:3*6= 90:15*12= 62:2*3= 24*3:6= 77:7:11=


Ответы на вопрос

Отвечает Шаулов Беня.
3*4:12=1
90:15*12=6*12=72
62:2*3=93
45:3*6=90
24*3:6=12
77:7:11=1