-3 9/14:2 /37 (1 5/6 +2 2/3):(-1 1/2) Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Лиза.

Ответ:

-3 9/14:2 /37= - 51/14*37/2= - 1887/28= - 67 11/28

(1 5/6 +2 2/3):(-1 1/2)=(11/6+8/3)(-3/2)=(11/6+16/6)(-3/2)=27/6*(-2/3)=-9/3=-3

Пошаговое объяснение: