Помогите пожалуйста СРОЧНО!!!!! 1000-(500-345)*10+50=


Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.

Ответ:

-500

Пошаговое объяснение:

500-345-155

155*10=1550

1000-1550=-550

-550+50=-500

Отвечает Kravcov Denis.
1000-(500-345)•10+50=
1000-155•10+50=
1000-1550+50=
-500