Тело движется по закону S(t) = 4/3t^3-3t^2+3t (м). Найдите скорость и ускорение тела через 1

секунду. Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Корж Ян.

Ответ: Скорость ищем как производную от пути v(t)=4*t²-6*t+3, v(t=1)=4-6+3=4-3=1 м/с. Ускорение ищем как производную от скорости

a(t)=8*t-6, a(t=1)=8-6=2 м/с².

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лескин Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение: