найдите значение выражение а) 3+5а при а = 7;1,2;0,04;0; г) а в квадрате -0,1 при а = 1;0,8;0,5;0,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Свіжинський Степан.

Только а могу:

3+5*7=38

3+5*1.2=9

3+5*0.04=3.2

3+5*0=3