Стороны прямоугольника равны 10 см и x см, а его площадь - 200 см2. Составь уравнение и найди

неизвестную сторону прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Дергунов Андрей.
S=a×b
10x=200
x=200/10
x=20(cm)