У лены 20 орехо. 3/5 этих орехов она дала Юле. Сколько орехов получила Юля


Ответы на вопрос

Отвечает Сечкин Руслан.

20*3/5=4*3=12 орехов

Ответ:12 орехов

Отвечает Панюков Владик.

Ответ:

20 * 3 : 5=12

Пошаговое объяснение: