Найдите знач выраж 1)-42+54+(-13)+(-26)+32 2)8+(-13)-(-11)-(-7)-42 3) 4 5/9+(-3 7/15)-(-2 3/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Бабушкина Маша.

1)-42+54+(-13)+(-26)+32= -42+54-13-26+32=5

2)8+(-13)-(-11)-(-7)-42=8-13+11+7-42=-29

3)получится не целое число, я не знаю как его тут записать