РЕШИТЕ СРОЧНО !!!!!!!!! SOS !!!!!!!!!!!!!!!!! x-5\21=3


Ответы на вопрос

Отвечает Субботина Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-5/21=3       х-5=21*3   х-5=63   х=63+5    х=68

Отвечает Барабаш Виктория.

Домножаю все на 21,получается 21x-5=63. Перенесу - 5 в правую часть. 21х=68. Х=68/21