−5+(-5)+(-5)+(-5) помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилов Стас.

Ответ: -20

Пошаговое объяснение:

1) -5+(-5)= -10

2) -5+(-5)= -10

3) -10+(-10)= -20