Помогите, плз (х+0.4):2.4= 3.25​


Ответы на вопрос

Отвечает Гнедкова Анастасия.

(х+0.4):2.4=3.25

х+0.4=3.25*2.4

х+0.4=7.8

х=7.8-0.4

х=7.4

Отвечает Фіда Сергій.

(х+0.4):2.4=3.25

х+0.4=3.25*2.4

х+0.4=7.8

х=7.8-0.4

х=7.4