Как правильно решить пример 35+68-88=


Ответы на вопрос

Отвечает Подойникова Ксения.
35+68-88=?

(1) 35+68=103

(2) 103-88=15

Ответ: 15
Отвечает Коноваленко Елена.
35+68-88=15

 \\  \\

Считаем по действиям:

 \\
1. \\ 35 + 68 = 103
 \\  \\
2. \\ 103 - 88 = 15
 \\
Удачи!)