Решите уравнение 456-у= 129


Ответы на вопрос

Отвечает Емельяненко Марк.
456 - у = 129
у = 456 - 129
у = 327.
Ответ : у = 327.
____________
Удачи)))))
Отвечает Терзеева Анастасия.
Y=456-129
Y=327 вот так вот