Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Выпиши и реши только уравнения с неизвестным делимым. 5×c=250,

y×6=240, 360÷b=9, x÷40=6, a÷30=9, 4×a=360

Ответы на вопрос

Отвечает Налимова Аня.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

x÷40=6,

Х=6*40

Х=240


a÷30=9

Х=9*30

Х=270