Найдите значение выражения :|3,5|+|-1 1/2|=


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ирина.

3,5+1 1/2=3,5+1,5=5

--------------------------------

Отвечает Франчук Алина.

Ответ:

|3,5|+|-1 1/2| = 3/2 + 7/2 = 5