Определите количество елей необходимых для озеленения участка если деревь эя садятся по периметру

участка с расстоянием 5 метров. Участок 60 на 40

Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Тимофей.

1) 60÷5=12

2) 40÷5=8

3) 12×8=96

Ответ : 96 елей.