Вычеслите 53-42(2+4)+5*6


Ответы на вопрос

Отвечает Исакова Даша.

Ответ:

53-42(2+4)+5*6=

Пошаговое объяснение:

1) 2+4= 6

2) 5*6= 30

3)53-42=11

4)11 +36 = 47

Отвечает Щелкунова Наталья.
Ответ 47 балалалвллвоалала