СРОЧНО!!! Решите ПО ДЕЙСТВИЯМ!!! 5537-49122:9+44528:968*1809:3618


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

1)49122:9=5458

2)44528:968=46

3)46*1809=83214

4)83214:3618=23

5)5537-5458=79

6)79+23=102

5 1
Отвечает Романова Салтанат.

1) 49122:9=5458.

2) 44528:968=46

3)46*1809=83214

4) 83214:3618=23

5)5537-5458=79

6)79+23=102

Ответ:102

2 1