425×437= 932×879= 347×183= 587×347= 245×12= 445×567= Понятно выразительно.


Ответы на вопрос

Отвечает Бакиев Вася.

425×437=185725

932×879=819228

347×183=63001

587×347=203689

245×12=2940

445×567=252315