По формуле пути s=v*t найдите t, если s=7200 метров, v=800 метров в минуту. Огромное спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Паршукова Элла.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

s=v*t

То есть, t=s/v

t=7200/800=9

Отвечает Кубіцька Віка.

S=Vt

t=S/V

t=7200м:800м/мин=9мин

Ответ:t=9минут