Помогите пожалуйста x+5=9


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Ніка.

x+5=9
х=9-5
х=4_________
Отвечает Маленчук Настёна.
Х+5=9
х=9-5
х=4
Проверка:
4+5=9
9=9
Ответ: х=4