X^2 + x - 5=0 x1=? x2 =?​


Ответы на вопрос

Отвечает Викулина Лена.

x²+x-5=0

D=1+20= 21

x1= (-1+√21)/2

x2= (-1-√21)/2

Отвечает Саликаева Евгения.

Ответ:


Пошаговое объяснение: