магазине за 2 дня продали 80 рубашка первый день продали на 24000 руб. а во второй день на 14403

несколько рубашку продали в первый и во второй день​

Ответы на вопрос

Отвечает Подмазов Женя.

1)24000+14400=38400 (тг)

2)38400:80=480 (тг) -цена 1 рубашка

3)24000:480=50 (рубашек) -1 день

4)14400:480=30 (рубашек) -2 день

Ответ:в первый день продали-50 рубашек,во второй день-30 рубашек.