X^2-36=0решите уравнение плзз​


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Радік.

х^2-36=0

х^2=36

х1=6

х2=-6

Отвечает Новикова Анна.
 {x}^{2} - 36 = 0 \\ {x}^{2} = 0 + 36 \\ {x}^{2} = 36 \\ x = 6;-6
Ответ : х=6 ; - 6