-(-х+3)-4*(х+1)-8= -2(х+6)


Ответы на вопрос

Отвечает Вербина Лидия.
Решение на фото✓✓✓✓✓

Отвечает Анцупова Настя.
Х-3-4х-4-8=-2х-12
-3х-15=-2х-12
-3х+2х=-12+15
-х=3
х=-3