вырази величену в указанных единицах измериния 1) 3м2=...дм2 2) 1ч 29 мин=... мин 3) 17т=...кг 4)

2355кг=...т...кг

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

1) 1м=10дм

1м²=100дм²

3м²=300дм²

2) 1ч=60 минут

1ч+29 мин= 60+29мин = 89мин

3) 1т=1000кг

17т=17000кг

4) 2355кг=2000кг+355кг=2т 355кг


Отвечает Фёдорова Ангелина.

Ответ:

3м2дм = 32дм, 1ч29 мин = 89 мин, 17 т - 17000кг, 2355 кг = 2т355кг

Пошаговое объяснение: