Решить уравнение8х+х-3х=108.....


Ответы на вопрос

Отвечает Качалова Виктория.

Ответ: 18.


Пошаговое объяснение:

8х + х - 3х = 108

9х - 3х = 108

6х = 108

Х = 108/6

Х = 18.

Ответ : 18.

Отвечает Попова Валерия.

Ответ: х=18

8х+х-3х=108    6х=108 х= 18

Пошаговое объяснение: