НОК13, 49,245 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Григорко Иванка.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

13  = 13 * 1

49 = 7 * 7 * 1

245 = 5 * 7 * 7 * 1

НОК = 13 * 7 * 7 * 5 * 1 = 3185

Отвечает Капралов Михаил.

Ответ:245×13=3185


Пошаговое объяснение:

НОК 45,245=245.

НОК 13,45,245=НОК 13,245=3185.