Площадь спальной комнаты равна 18 м2(в квадрате),что составляет 1/9 всей квартиры. Найдите площадь

квартиры. Помогите пожалуйста!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Костицына Маргарита.
18*9=162(т.к 1 часть равна 18, а всего их 9)
Отвечает Бондаренко Александра.

Ответ:

162 m2

Пошаговое объяснение:

18 m2 - 1/9

x m2 - 1

x= 18*9 = 162 m2