Обе части неравенства 24>12 умножить на одну четвертую


Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Анна.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

24 × \frac{1}{4} > 12 × \frac{1}{4}

\frac{24}{4} > \frac{12}{4}

6 > 3

Отвечает Гамзин Аня.
24*1/4>12*1/4
24/4>12/4
6>3. ......