4 класс уравнения с*6=150+90 .d:8=350-70 .175-R=540:6... Заранее спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Кретинин Ваня.

Ответ:

40    2240    85

Пошаговое объяснение:

1) c=240:6=40

2) d=280*8=2240

3) R=(90-175)·(-1)=85