{50000-1397,3}:{20,4+33,603}


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Михаил.

(50000 - 1397.3) \div (20.4 + 33.603 ) =   \\  = 48602.7 \div 54.003 =  \frac{48602.7}{54.003}   =  \\  =  \frac{ \frac{486027}{10} }{ \frac{54003}{1000} }  =  \frac{9 \times 1000}{10}  = 900
Ответ: 900